ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL

PREFEITO – JOSÉ PAULO VIEIRA AZIM 
VICE-PREFEITA – VALÉRIA REGINA FERNANDES DE OLIVEIRA

CONTROLADORIA INTERNA - DANIELE MEIRA DOS SANTOS

Seq.

Cargo

Nome

01

Sec. Administração

THIAGO AFONSO DE SOUZA

02

Sec. de Finanças

RAFAEL NEVES ALVES

03

Sec. Educação e Esportes

MARCIO HAIS DE NATAL BALERA

04

Sec. de Saúde

ODILENO GARCIA TOLEDO

05

Sec.  Agric Meio Ambiente

YURI YORIAKI OSAKI

06

Sec. de Planej e Obras

ARLINDO JOSÉ RICARDO

07

Sec. de Turismo e Cultura

EDUARDO BITENCOURT NASCIMENTO

08

Sec. de Industria e Comércio

CELSO LUIZ SANTOS WISTUBA

09

Sec. de Comunicação

CAROLINA DE SOUZA FREIRE

10

Sec. de Ass. Social

VALÉRIA REGINA FERNANDES DE OLIVEIRA

11

Chefe de Gabinete

AREADNE F. DE O. DIAS CRUZ

12

Procurador Jurídica

DENIS RAFAEL RAMOS

13

Coord Rel Instituicionais

EGUINALDO VIEIRA

 

DIRETORES

 

Seq.

Cargo

Nome

01

Dir. de Finanças

FERNANDO JOSÉ DIAS CARNEIRO

02

Dir. Educação e Esp.

DILZA FERRARI CARVALHO

03

Dir. de Saúde

04

Dir.Hospital

ELIZANDRE RODRIGUES MACHADO

05

Dir. Administração

WALLACE MENDES CORDEIRO

06

Dir. Agricultura

VAULEY DA SILVA GOUVEIA

07

Dir. Meio Ambiente

08

Dir. de Obras

GILBERTO CARDOSO

09

Dir. de Planejamento

DENILSON CARRIEL DA CRUZ

10

Dir. de Comunicação

IRAN SILVEIRA MACAGNANI

11

Dir. de Cultura e Turismo

JOELSON SANTOS DA CRUZ

12

Dir. Ind.  Comércio

JOSEANE MARTINS GONÇALVES

13

Dir. de Ass. Social

RAFAEL MOREIRA CRUZ

 

CHEFE DE DIVISÃO

 

Seq.

Cargo

Nome

SEC. ADMINISTRAÇÃO

01

Chefe Rec. Humanos

GEOVANA ALVES DA CONCEIÇÃO

02

Chefe Patrimônio

LAURO DOS SANTOS

03

Chefe Arquivo

MARIA ALICE DA FONSECA PEREIRA

 

SEC. DE FINANÇAS

04

Chefe de Tributação

MARCIO LUIS GONÇALVES

05

Chefe de Informática

06

Chefe de Tesouraria

GUSTAVO CARVALHO DE PAULA

07

Chefe de Compras

ADRIANO DE ALMEIDA

08

Chefe de Contabilidade

09

Chefe Fiscalização

 

SEC. DE SAÚDE

10

Chefe de Saúde

CARLOS ALBERTO HERARTH

11

Chefe Adm da Saude

TANIA MARA LEITE

 

SEC. DE  EDUCAÇÃO E ESPORTES

12

Chefe de Esportes 

THAIS DE OLIVEIRA

 

SEC. DE MEIO AMBIENTE E AGRICULTURA

13

Chefe de Agricultura

SÉRGIO PAULO NICO PINHEIRO DA VEIGA

14

Chefe  M. Ambiente

 

 

SEC. DE OBRAS

15

Chefe de Obras

 

16

Chefe de Planejamento

17

Chefe de Ut. Pública

ERNESTO SILVA VILLATORE

18

Chefe de Transportes

LUIZ ANTONIO CARVALHO

19

Chefe de Segurança

IVAN CAMARGO ARCHIPOW

 

SEC. DE COMUNICAÇÃO  

20

Chefe de Comunicação

LILIAN P DO NASCIMENTO LINHARES

 

SEC. DE TURISMO E CULTURA

21

Chefe de Turismo

GLAUCO MATHEUS RIBEIRO

22

Chefe de Cultura

 

SEC. DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

23

Chefe de Ass. Social

IVONETE DE SOUZA MANRICH

 

CHEFIA DE GABINETE

24

Ass. Administrativa

MARCIA DA SILVA FERNANDES

SAMAE

 

Seq.

Cargo

Nome

01

DIRETOR GERAL

JULIANA M MCCARTNEY DA FONSECA

02

DIRETOR OPERACIONAL

WANDERLEI FERNANDES